Traslados con conductor en Patra · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Patra con el precio a la vista
Patra organiza traslados con reserva previa en Patra (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Patra con su página
- Riodesde 57,61 €28 min
- Charilaos Trikoupis Rio-Antirrio Bridgedesde 59,04 €28 min
- PORTO RIO HOTELdesde 59,20 €30 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Patra, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Patra y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Patra
57,61 €
el trayecto más económico
28 min
Messolonghi Airport → Rio
Precios por trayecto
Precios orientativos en Patra, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Messolonghi Airport → Rio36.1 km · 28 min57,61 €desde
- Messolonghi Airport → Charilaos Trikoupis Rio-Antirrio Bridge37.4 km · 28 min59,04 €desde
- Messolonghi Airport → PORTO RIO HOTEL37 km · 30 min59,20 €desde
- Messolonghi Airport → Achaia Beach Hotel, Vassilicos House of Hospitality37.7 km · 31 min60,27 €desde
- Messolonghi Airport → General University Hospital of Patras39.5 km · 33 min62,85 €desde
- Messolonghi Airport → TZAKI hotel and restaurant,Patras40.2 km · 32 min63,32 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Messolonghi Airport → Rio | 36.1 km | 28 min | 57,61 € | Ver detalle |
| Messolonghi Airport → Charilaos Trikoupis Rio-Antirrio Bridge | 37.4 km | 28 min | 59,04 € | Ver detalle |
| Messolonghi Airport → PORTO RIO HOTEL | 37 km | 30 min | 59,20 € | Ver detalle |
| Messolonghi Airport → Achaia Beach Hotel, Vassilicos House of Hospitality | 37.7 km | 31 min | 60,27 € | Ver detalle |
| Messolonghi Airport → General University Hospital of Patras | 39.5 km | 33 min | 62,85 € | Ver detalle |
| Messolonghi Airport → TZAKI hotel and restaurant,Patras | 40.2 km | 32 min | 63,32 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Patra
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Araxos Airport
desde 70,47 €Aeropuerto
West Achaea 270 52
Ver precios y reservar →Messolonghi Airport
desde 57,61 €Aeropuerto
Mesologgi 302 00
Ver precios y reservar →Ag. Andreas
desde 70,88 €Estación
Patras 262 22, Greece
Ver precios y reservar →Kastellokampos
desde 63,40 €Estación
Patras 265 04, Greece
Ver precios y reservar →Panachaiki
desde 67,79 €Estación
Patras 264 41, Greece
Ver precios y reservar →Rio
desde 57,61 €Estación
Rio 265 04, Greece
Ver precios y reservar →Suburban Rail Station of Agya
desde 66,01 €Estación
Patras 264 42, Greece
Ver precios y reservar →Aktinologiko - Diagnostiko Kentro S.A. "B-Diagnosis"
desde 71,84 €Hospital
Agiou Andreou 104, Patra 262 21
Ver precios y reservar →General University Hospital of Patras
desde 62,85 €Hospital
Rio 265 04
Ver precios y reservar →Karamandaneio - Children's Hospital of Patras
desde 75,10 €Hospital
Erithrou Stavrou 40, Patra 263 31
Ver precios y reservar →Magnitiki Patron S.A.
desde 71,84 €Hospital
Othonos kai Amalias 105, Patra 262 22
Ver precios y reservar →Patras General Hospital "Agios Andreas"
desde 76,14 €Hospital
Kalavriton 37, | 263 32
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Patra?
En Patra y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Patra
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Patra?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Patra?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Patra?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Patra, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche